Kreisliga B Riß, Staffel 2, Saison 2000/2001

Vorrunde


(Rechts Reserve-Ergebnisse)

 

01. Spieltag: Sonntag, 26. August 2001  

 

 
02. Spieltag: Sonntag, 2. September 2001 
SV Fischbach TSV Warthausen 1:1 -:- SV Aßmannshardt SV Fischbach 1:2

-:-

SV Erlenmoos TSV Hochdorf 2:1 1:7 TSV Hochdorf SV Laupertshausen 5:0 4:1
Muttensweiler SV Aßmannshardt 2:1 2:1 Muttensweiler TSV Wain 3:2 0:0
SV Laupertshausen Steinhausen-Rottum 1:1 12:1 Steinhausen-Rottum SV Baltringen 2 1:1 -:-
SV Stafflangen TSV Wain 2:2 2:3 FC Inter Laupheim SV Stafflangen 1:1 3:3
SV Baltringen 2 SG Reute-Rißegg 1:1 -:- SG Reute-Rißegg SV Altheim 2:2 2:4
SV Altheim FC Inter Laupheim 6:2 2:1 SV Alberweiler SV Erlenmoos 1:4 1:0
FC Bellamont SV Alberweiler 3:1 1:3 TSV Warthausen FC Bellamont 4:1 5:0
 
03. Spieltag: Mittwoch, 05. September 2001    04. Spieltag: Sonntag, 9. September 2001 
SV Fischbach TSV Wain 1:2 -:- FC Inter Laupheim SV Fischbach 2:1  -:-
SV Baltringen 2 TSV Hochdorf 0:4 -:- TSV Hochdorf SV Altheim 4:1 4:3
Muttensweiler FC Inter Laupheim 1:0 10:1 SG Reute-Rißegg Muttensweiler 0:0 0:4
SV Altheim Steinhausen-Rottum 1:3 3:0 Steinhausen-Rottum SV Stafflangen 1:2 1:4
SV Stafflangen SG Reute-Rißegg 4:2 0:2 SV Alberweiler SV Baltringen 2 7:2 -:-
SV Laupertshausen SV Alberweiler 6:1 2:0 TSV Wain TSV Warthausen 0:2 3:1
TSV Warthausen SV Aßmannshardt 7:1 2:2 SV Erlenmoos SV Laupertshausen 3:2 :
FC Bellamont SV Erlenmoos 0:4 4:3 SV Aßmannshardt FC Bellamont 2:3 5:1
  
05. Spieltag: Sonntag, 16. September 2001    06. Spieltag: Sonntag, 23. September 2001 
SV Fischbach SG Reute-Rißegg 3:0 -:- Steinhausen-Rottum SV Fischbach 0:3 -:-
SV Stafflangen TSV Hochdorf 1:3 0:2 TSV Hochdorf Muttensweiler 1:3 0:1
Muttensweiler Steinhausen-Rottum 0:0 3:0 SV Alberweiler SV Stafflangen 1:4 2:2
SV Altheim SV Alberweiler 3:2 3:2 SG Reute-Rißegg TSV Warthausen 1:2 0:3
TSV Warthausen FC Inter Laupheim 4:1 4:2 SV Erlenmoos SV Altheim 3:0 0:3
SV Baltringen 2 SV Erlenmoos 0:3 -:- FC Inter Laupheim SV Aßmannshardt 0:3 2:2
SV Aßmannshardt TSV Wain 3:2 1:5 SV Laupertshausen SV Baltringen 2 0:3 -:-
FC Bellamont SV Laupertshausen 4:2 1:1 TSV Wain FC Bellamont 0:1 5:2
 
07. Spieltag: Sonntag, 30. September 2001   08. Spieltag: Mittwoch, 3. Oktober 2001 
SV Fischbach TSV Hochdorf 1:5 -:-   SV Alberweiler SV Fischbach 3:2 -:-
Muttensweiler SV Alberweiler 2:2 1:0   TSV Hochdorf TSV Warthausen 0:1 4:2
TSV Warthausen Steinhausen-Rottum 5:1 3:0   SV Erlenmoos Muttensweiler 3:0 0:3
SV Stafflangen SV Erlenmoos 0:3 4:2   Steinhausen-Rottum SV Aßmannshardt 0:1 1:4
SV Aßmannshardt SG Reute-Rißegg 2:2 7:2   SV Laupertshausen SV Stafflangen 0:0 5:1
SV Altheim SV Laupertshausen 3:3 2:4   SG Reute-Rißegg TSV Wain 0:5 2:1
TSV Wain FC Inter Laupheim 1:1 4:3   SV Baltringen 2 SV Altheim 1:0 -:-
FC Bellamont SV Baltringen 2 3:0 -:-   FC Inter Laupheim FC Bellamont 2:1 4:4
 
09. Spieltag: Sonntag, 7. Oktober 2001   10. Spieltag: Sonntag, 14. Oktober 2001 
SV Fischbach SV Erlenmoos 1:1 -:- SV Laupertshausen SV Fischbach 0:3 -:-
SV Aßmannshardt TSV Hochdorf 4:2 2:1 TSV Hochdorf TSV Wain 1:2 3:4
Muttensweiler SV Laupertshausen 3:0 3:1 SV Baltringen 2 Muttensweiler 1:1 -:-
TSV Wain Steinhausen-Rottum 5:4 1:2 Steinhausen-Rottum FC Inter Laupheim 4:2 3:3
SV Stafflangen SV Baltringen 2 2:2 -:- SV Altheim SV Stafflangen 1:2 6:1
FC Inter Laupheim SG Reute-Rißegg 6:3 1:1 SG Reute-Rißegg FC Bellamont 1:4 4:1
FC Bellamont SV Altheim 1:5 0:4 SV Alberweiler SV Aßmannshardt 2:1 0:1
TSV Warthausen SV Alberweiler 3:0 2:3 SV Erlenmoos TSV Warthausen 3:2 0:0
  
11. Spieltag: Sonntag, 21. Oktober 2001    12. Spieltag, Sonntag 28. Oktober 2001 
SV Fischbach SV Baltringen 2 2:1 -:- SV Altheim SV Fischbach 3:1 -:-
FC Inter Laupheim TSV Hochdorf 2:4 2:2 TSV Hochdorf SG Reute-Rißegg 4:0 5:0
Muttensweiler SV Altheim 2:3 1:0 SV Stafflangen Muttensweiler 2:2 1:5
SG Reute-Rißegg Steinhausen-Rottum 1:1 1:2 Steinhausen-Rottum FC Bellamont 2:2 6:3
FC Bellamont SV Stafflangen 2:3 1:2 SV Alberweiler FC Inter Laupheim 3:4 1:3
TSV Wain SV Alberweiler 3:4 8:0 SV Baltringen 2 TSV Warthausen 1:5 -:-
TSV Warthausen SV Laupertshausen 4:3 0:2 SV Erlenmoos TSV Wain 1:1 2:10
SV Aßmannshardt SV Erlenmoos 0:4 4:6 SV Laupertshausen SV Aßmannshardt 1:7 7:0
 
13. Spieltag: Sonntag, 4. November 2001    14. Spieltag: Sonntag, 11. November 2001 
SV Fischbach SV Stafflangen 3:1 -:- Muttensweiler SV Fischbach 2:2 -:-
Steinhausen-Rottum TSV Hochdorf 0:0 1:4 FC Bellamont TSV Hochdorf 0:3 0:2
FC Bellamont Muttensweiler 0:1 1:3 SV Alberweiler Steinhausen-Rottum 3:1 0:4
SG Reute-Rißegg SV Alberweiler 2:6 1:1 SV Stafflangen TSV Warthausen 1:2 0:3
TSV Warthausen SV Altheim 1:1 4:1 SV Erlenmoos SG Reute-Rißegg 2:2 2:1
FC Inter Laupheim SV Erlenmoos 2:2 0:5 SV Altheim SV Aßmannshardt 2:1 2:1
SV Aßmannshardt SV Baltringen 2 3:1 -:- SV Laupertshausen FC Inter Laupheim 1:2 4:2
TSV Wain SV Laupertshausen 0:1 3:1 SV Baltringen 2 TSV Wain 0:3 -:-
  
15. Spieltag: Sonntag, 18. November 2001           
SV Fischbach FC Bellamont 3:1 -:-          
TSV Hochdorf SV Alberweiler 0:0 3:0          
TSV Warthausen Muttensweiler 2:1 6:1          
Steinhausen-Rottum SV Erlenmoos 1:3 2:2          
SV Aßmannshardt SV Stafflangen 1:0 2:2          
SG Reute-Rißegg SV Laupertshausen 1:0 0:4          
TSV Wain SV Altheim 4:2 1:2          
FC Inter Laupheim SV Baltringen 2 4:0 -:-          

Rückrunde

16. Spieltag: Sonntag, 2. Dezember 2001  

 

 
17. Spieltag: Sonntag, 9. Dezember 2001
TSV Warthausen SV Fischbach 1:1 -:- SV Fischbach SV Aßmannshardt 1:0

-:-

TSV Hochdorf SV Erlenmoos 0:2 1:0 SV Laupertshausen TSV Hochdorf 3:1 3:1
SV Aßmannshardt Muttensweiler 3:2 4:3 TSV Wain Muttensweiler 0:1 0:0
Steinhausen-Rottum SV Laupertshausen 2:6 0:3 SV Baltringen 2 Steinhausen-Rottum 0:3 -:-
TSV Wain SV Stafflangen 1:0 3:0 SV Stafflangen FC Inter Laupheim 2:6 :
TSV Reute SV Baltringen 2 5:2 -:- SV Altheim TSV Reute 1:1 7:1
FC Inter Laupheim SV Altheim 0:0 0:3 SV Erlenmoos SV Alberweiler 4:2 0:2
SV Alberweiler FC Bellamont 3:2 : FC Bellamont TSV Warthausen 2:3 1:1
 
18. Spieltag: Sonntag, 10. März 2002    19. Spieltag: 17. März 2002
TSV Wain SV Fischbach 4:0 -:- SV Fischbach FC Inter Laupheim 2:3  -:-
TSV Hochdorf SV Baltringen 2 1:0 -:- SV Altheim TSV Hochdorf 5:2 2:1
FC Inter Laupheim Muttensweiler 1:0 1:2 Muttensweiler TSV Reute 2:2 2:1
Steinhausen-Rottum SV Altheim 4:0 0:3 SV Stafflangen Steinhausen-Rottum 2:2 0:3
TSV Reute SV Stafflangen 3:1 3:0 SV Baltringen 2 SV Alberweiler 1:1 -:-
SV Alberweiler SV Laupertshausen 2:0 2:2 TSV Warthausen TSV Wain 0:1 2:1
SV Aßmannshardt TSV Warthausen 1:3 2:1 SV Laupertshausen SV Erlenmoos 2:3 6:0
SV Erlenmoos FC Bellamont 1:5 4:1 FC Bellamont SV Aßmannshardt 1:2 1:1
  
20. Spieltag: Sonntag, 24. März 2002    21. Spieltag: Sonntag, 7. April 2002
TSV Reute SV Fischbach 2:1 -:- SV Fischbach Steinhausen-Rottum 0:0 -:-
TSV Hochdorf SV Stafflangen 0:0 3:0 Muttensweiler TSV Hochdorf 1:1 2:1
Steinhausen-Rottum Muttensweiler 1:3 1:2 SV Stafflangen SV Alberweiler 4:3 0:1
SV Alberweiler SV Altheim 2:1 3:3 TSV Warthausen TSV Reute 5:1 1:1
FC Inter Laupheim TSV Warthausen 3:4 1:7 SV Altheim SV Erlenmoos 1:6 3:1
SV Erlenmoos SV Baltringen 2 5:2 -:- SV Aßmannshardt FC Inter Laupheim 2:1 2:1
TSV Wain SV Aßmannshardt 2:1 2:0 SV Baltringen 2 SV Laupertshausen 1:1 -:-
SV Laupertshausen FC Bellamont 1:2 0:0 FC Bellamont TSV Wain 1:1 2:3
 
22. Spieltag: Sonntag, 14. April 2002   23. Spieltag: Sonntag, 21. April 2002
TSV Hochdorf SV Fischbach 3:2 -:-   SV Fischbach SV Alberweiler 1:2 -:-
SV Alberweiler Muttensweiler 0:0 1:4   TSV Warthausen TSV Hochdorf 3:1 2:2
Steinhausen-Rottum TSV Warthausen 0:1 5:1   Muttensweiler SV Erlenmoos 2:2 1:1
SV Erlenmoos SV Stafflangen 5:1 3:0   SV Aßmannshardt Steinhausen-Rottum 1:1 5:1
TSV Reute SV Aßmannshardt 2:2 3:2   SV Stafflangen SV Laupertshausen 1:9 0:3
SV Laupertshausen SV Altheim 5:2 2:2   TSV Wain TSV Reute 1:1 3:1
FC Inter Laupheim TSV Wain 1:2 2:2   SV Altheim SV Baltringen 2 1:1 -:-
SV Baltringen 2 FC Bellamont 2:3 -:-   FC Bellamont FC Inter Laupheim 1:2 1:1
 
24. Spieltag: Mittwoch, 24. April 2002   25. Spieltag: Sonntag, 28. April 2002
SV Erlenmoos SV Fischbach 3:0 -:- SV Fischbach SV Laupertshausen 0:3 -:-
TSV Hochdorf SV Aßmannshardt 5:0 3:3 TSV Wain TSV Hochdorf 2:0 2:1
SV Laupertshausen Muttensweiler 1:2 2:0 Muttensweiler SV Baltringen 2 2:1 -:-
Steinhausen TSV Wain 1:5 1:1 FC Inter Laupheim Steinhausen-Rottum 2:2 0:10
SV Baltringen 2 SV Stafflangen 0:3 -:- SV Stafflangen SV Altheim 1:1 3:4
TSV Reute FC Inter Laupheim 2:1 4:5 FC Bellamont TSV Reute 4:2 1:0
SV Altheim FC Bellamont 2:1 9:2 SV Aßmannshardt SV Alberweiler 2:1 4:1
SV Alberweiler TSV Warthausen 0:3 1:3 TSV Warthausen SV Erlenmoos 2:4 1:2
  
26. Spieltag: Sonntag, 5. Mai 2002    27. Spieltag: Sonntag, 12. Mai 2002
SV Baltringen 2 SV Fischbach 2:0 -:- SV Fischbach SV Altheim 3:4 -:-
TSV Hochdorf FC Inter Laupheim 2:1 2:2 TSV Reute TSV Hochdorf 2:1 6:2
SV Altheim Muttensweiler 2:1 2:3 Muttensweiler SV Stafflangen 2:2 3:0
Steinhausen TSV Reute 2:1 4:0 FC Bellamont Steinhausen-Rottum 1:0 3:0
SV Stafflangen FC Bellamont 3:1 0:3 FC Inter Laupheim SV Alberweiler 0:4 1:3
SV Alberweiler TSV Wain 2:6 0:3 TSV Warthausen SV Baltringen 2 4:0 -:-
SV Laupertshausen TSV Warthausen 0:2 3:0 TSV Wain SV Erlenmoos 2:0 2:2
SV Erlenmoos SV Aßmannshardt 5:0 4:4 SV Aßmannshardt SV Laupertshausen 2:1 0:2
 
28. Spieltag: Sonntag, 26. Mai 2002    29. Spieltag: Sonntag, 2. Juni 2002
SV Stafflangen SV Fischbach 12:1 -:- SV Fischbach Muttensweiler 4:3 -:-
TSV Hochdorf Steinhausen 2:0 0:1 TSV Hochdorf FC Bellamont 1:2 6:1
Muttensweiler FC Bellamont 0:2 2:1 Steinhausen SV Alberweiler 3:1 2:2
SV Alberweiler TSV Reute 1:1 1:3 TSV Warthausen SV Stafflangen 5:0 1:2
SV Altheim TSV Warthausen 1:3 2:1 TSV Reute SV Erlenmoos 1:2 2:3
SV Erlenmoos FC Inter Laupheim 7:2 5:1 SV Aßmannshardt SV Altheim 2:4 1:5
SV Baltringen 2 SV Aßmannshardt 0:2 -:- FC Inter Laupheim SV Laupertshausen 0:3 1:5
SV Laupertshausen TSV Wain 4:1 4:4 TSV Wain SV Baltringen 2 4:0 :
  
30. Spieltag: Sonntag, 9. Juni 2002           
FC Bellamont SV Fischbach 2:2 -:-          
SV Alberweiler TSV Hochdorf 0:5 2:4          
Muttensweiler TSV Warthausen 1:3 2:4          
SV Erlenmoos Steinhausen 6:2 1:3          
SV Stafflangen SV Aßmannshardt 2:5 5:2          
SV Laupertshausen TSV Reute 3:3 2:0          
SV Altheim TSV Wain 0:3 3:0          
SV Baltringen 2 FC Inter Laupheim 2:5 -:-