Kreisliga A Riß, Staffel 1, Saison 1999/2000

Vorrunde


(Rechts Reserve-Ergebnisse)

 

1. Spieltag: Sonntag, 29. August 1999   2. Spieltag: Sonntag, 5. September 1999
TSV Ummendorf Winterstettenstadt 3:1 0:1 SV Erlenmoos Türkspor Biberach 0:2 3:4
SV Erolzheim SV Eberhardzell 5:0 0:1 TSV Kirchberg SV Dettingen 2:1 0:2
BSC Berkheim SV Fischbach 0:1 1:1 SV Fischbach SV Kirchdorf 5:0 1:2
SV Kirchdorf TSV Kirchberg 2:0 3:2 SV Eberhardzell BSC Berkheim 1:0 0:4
SV Dettingen SV Erlenmoos 2:0 3:0 Winterstettenstadt SV Erolzheim 3:0 0:1
Türkspor Biberach SV Ringschnait 3:1 0:6 Unterschwarzach TSV Ummendorf 5:2 2:1
spielfrei: Unterschwarzach spielfrei: SV Ringschnait
 
3. Spieltag: Mittwoch, 8. September 1999  

4. Spieltag: Sonntag, 12. September 1999

SV Erolzheim Unterschwarzach 0:4 1:3   TSV Kirchberg SV Ringschnait 0:0 6:2
BSC Berkheim Winterstettenstadt 4:0 3:3   SV Fischbach Türkspor Biberach 2:2 2:4
SV Kirchdorf SV Eberhardzell 2:1 9:1   SV Eberhardzell SV Dettingen 1:2 0:6
SV Dettingen SV Fischbach 4:1 3:0   Winterstettenstadt SV Kirchdorf 1:2 5:3
Türkspor Biberach TSV Kirchberg 1:0 2:2   TSV Ummendorf SV Erolzheim 4:3 3:1
SV Ringschnait SV Erlenmoos 1:2 5:1   Unterschwarzach BSC Berkheim 4:1 2:2
spielfrei: TSV Ummendorf   spielfrei: SV Erolzheim
 
5. Spieltag: Sonntag, 19. September 1999   6. Spieltag: Sonntag, 26. September 1999
BSC Berkheim TSV Ummendorf 1:1 2:5   SV Fischbach SV Erlenmoos 1:2 2:3
SV Kirchdorf Unterschwarzach 0:1 2:0   SV Eberhardzell SV Ringschnait 2:2 2:3
SV Dettingen Winterstettenstadt 5:0 3:1   Winterstettenstadt Türkspor Biberach 0:2 2:0
Türkspor Biberach SV Eberhardzell 3:2 3:0   Unterschwarzach SV Dettingen 5:1 0:5
SV Ringschnait SV Fischbach 1:1 3:0   TSV Ummendorf SV Kirchdorf 5:2 1:2
SV Erlenmoos TSV Kirchberg 2:4 0:2   SV Erolzheim BSC Berkheim 1:1 1:5
spielfrei: SV Erolzheim   spielfrei: TSV Kirchberg
 
7. Spieltag: Sonntag, 3.  Oktober 1999   8. Spieltag: Sonntag, 10. Oktober 1999
SV Kirchdorf SV Erolzheim 0:0 1:0   SV Eberhardzell TSV Kirchberg 2:6 1:4
SV Dettingen TSV Ummendorf 1:0 1:1   Winterstettenstadt SV Erlenmoos 1:1 4:1
Türkspor Biberach Unterschwarzach 0:0 4:2   Unterschwarzach SV Ringschnait 1:1 2:3
SV Ringschnait Winterstettenstadt 2:2 1:4   Unterschwarzach Türkspor Biberach 3:1 8:2
SV Erlenmoos SV Eberhardzell 1:1 6:2   SV Erolzheim SV Dettingen 0:2 0:5
TSV Kirchberg SV Fischbach 2:1 4:0   BSC Berkheim SV Kirchdorf 0:2 0:9
spielfrei: BSC Berkheim   spielfrei: SV Fischbach
 
9. Spieltag: Sonntag, 17. Oktober 1999   10. Spieltag: Sonntag, 24. Oktober 1999
SV Dettingen BSC Berkheim 0:0 2:1   Winterstettenstadt SV Fischbach 0:2 2:1
Türkspor Biberach SV Erolzheim 0:0 1:1   Unterschwarzach TSV Kirchberg 2:2 0:2
SV Ringschnait TSV Ummendorf 0:4 3:2   TSV Ummendorf SV Erlenmoos 4:0 6:1
SV Erlenmoos Unterschwarzach 0:4 4:0   SV Erolzheim SV Ringschnait 2:1 0:3
TSV Kirchberg Winterstettenstadt 2:0 7:0   BSC Berkheim Türkspor Biberach 2:0 3:1
SV Fischbach SV Eberhardzell 4:0 0:2   SV Kirchdorf SV Dettingen 3:2 4:1
spielfrei: SV Kirchdorf   spielfrei: SV Eberhardzell
 
11. Spieltag: Sonntag, 31. Oktober 1999   12. Spieltag: Sonntag, 7. November 1999
Türkspor Biberach SV Kirchdorf 1:1 0:3   Unterschwarzach SV Eberhardzell 4:2 4:2
SV Ringschnait BSC Berkheim 4:3 4:2   TSV Ummendorf SV Fischbach 1:0 4:1
SV Erlenmoos SV Erolzheim 0:1 1:3   SV Erolzheim TSV Kirchberg 0:2 3:1
TSV Kirchberg TSV Ummendorf 3:0 3:1   BSC Berkheim SV Erlenmoos 3:1 1:5
SV Fischbach Unterschwarzach 1:3 0:6   SV Kirchdorf SV Ringschnait 1:1 11:1
SV Eberhardzell Winterstettenstadt 1:0 2:3   SV Dettingen Türkspor Biberach 2:0 3:0
spielfrei: SV Dettingen   spielfrei: Winterstettenstadt
 
13. Spieltag: Sonntag, 14. November 1999          
SV Ringschnait SV Dettingen 3:0 0:3          
SV Erlenmoos SV Kirchdorf 1:0 0:3          
TSV Kirchberg BSC Berkheim 3:1 1:1          
SV Fischbach SV Erolzheim 3:1 3:1          
SV Eberhardzell TSV Ummendorf 0:4 1:5          
Winterstettenstadt Unterschwarzach 0:5 2:0          
spielfrei: Türkspor Biberach          

Rückrunde

14. Spieltag: Sonntag, 12. Dezember 1999   15. Spieltag: Sonntag, 5. Dezember 1999
Winterstettenstadt TSV Ummendorf 1:7 2:2   Türkspor Biberach SV Erlenmoos

2:1

*)
SV Eberhardzell SV Erolzheim 2:1 5:2   SV Dettingen TSV Kirchberg 2:0 8:0
SV Fischbach BSC Berkheim 5:2 1:1   SV Kirchdorf SV Fischbach 2:0 3:0
TSV Kirchberg SV Kirchdorf 2:0 0:2   BSC Berkheim SV Eberhardzell 2:1 3:0
SV Erlenmoos SV Dettingen 1:4

0:3

  SV Erolzheim Winterstettenstadt 3:2 1:2
SV Ringschnait Türkspor Biberach 5:1 1:0   TSV Ummendorf Unterschwarzach 2:0 3:0
spielfrei: Unterschwarzach   spielfrei: SV Ringschnait
 
16. Spieltag: Sonntag, 12. März 2000   17. Spieltag: Sonntag, 19. März 2000
Unterschwarzach SV Erolzheim 1:0 3:0   SV Ringschnait TSV Kirchberg 2:2 0:2
Winterstettenstadt BSC Berkheim 1:1 3:0   Türkspor Biberach SV Fischbach 2:1 0:3
SV Eberhardzell SV Kirchdorf 1:3 0:5   SV Dettingen SV Eberhardzell 5:0 1:0
SV Fischbach SV Dettingen 1:1 0:5   SV Kirchdorf Winterstettenstadt 0:0 4:2
TSV Kirchberg Türkspor Biberach 2:0 6:0   BSC Berkheim Unterschwarzach 2:2 1:2
SV Erlenmoos SV Ringschnait 0:0 3:2   SV Erolzheim TSV Ummendorf 1:2 1:5
spielfrei: TSV Ummendorf   spielfrei: SV Erlenmoos
 
18. Spieltag: Sonntag, 26. März 2000   19. Spieltag: Sonntag, 2. April 2000
TSV Ummendorf BSC Berkheim 4:1 0:1   SV Erlenmoos SV Fischbach 3:1 3:2
Unterschwarzach SV Kirchdorf 2:0 1:2   SV Ringschnait SV Eberhardzell 1:2 1:1
Winterstettenstadt SV Dettingen 3:0 0:2   Türkspor Biberach Winterstettenstadt 2:2 0:3
SV Eberhardzell Türkspor Biberach 0:4 5:0   SV Dettingen Unterschwarzach 3:2 7:2
SV Fischbach SV Ringschnait 2:1 1:4   SV Kirchdorf TSV Ummendorf 0:2 3:0
TSV Kirchberg SV Erlenmoos 0:2 3:0   BSC Berkheim SV Erolzheim 1:1 1:0
spielfrei: SV Erolzheim   spielfrei: TSV Kirchberg
 
20. Spieltag: Sonntag, 9. April 2000   21. Spieltag: Sonntag, 16. April 2000
SV Erolzheim SV Kirchdorf 1:3 0:5   TSV Kirchberg SV Eberhardzell 1:0 5:0
TSV Ummendorf SV Dettingen 2:1 1:5   SV Erlenmoos Winterstettenstadt 0:3 3:4
Unterschwarzach Türkspor Biberach 0:0 3:0   SV Ringschnait Unterschwarzach 0:0 2:2
Winterstettenstadt SV Ringschnait 2:2 2:1   Türkspor Biberach TSV Ummendorf 0:3 1:6
SV Eberhardzell SV Erlenmoos 0:0 5:0   SV Dettingen SV Erolzheim 1:0 3:2
SV Fischbach TSV Kirchberg 3:0 0:2   SV Kirchdorf BSC Berkheim 0:0 5:3
spielfrei: BSC Berkheim   spielfrei: SV Fischbach
 
22. Spieltag: Sonntag, 30. April 2000   23. Spieltag: Sonntag, 7. Mai 2000
BSC Berkheim SV Dettingen 1:2 2:2   SV Fischbach Winterstettenstadt 1:3 0:0
SV Erolzheim Türkspor Biberach 0:0 3:0   TSV Kirchberg Unterschwarzach 2:1 6:1
TSV Ummendorf SV Ringschnait 2:1 3:3   SV Erlenmoos TSV Ummendorf 1:2 0:3
Unterschwarzach SV Erlenmoos 3:0 4:0   SV Ringschnait SV Erolzheim 4:1 1:4
Winterstettenstadt TSV Kirchberg 2:1 2:4   Türkspor Biberach BSC Berkheim 5:1 0:3
SV Eberhardzell SV Fischbach 1:1 3:0   SV Dettingen SV Kirchdorf 1:0 1:3
spielfrei: SV Kirchdorf   spielfrei: SV Eberhardzell
 
24. Spieltag: Sonntag, 14. Mai 2000   25. Spieltag: Sonntag, 21. Mai 2000
SV Kirchdorf Türkspor Biberach 3:3 3:0   SV Eberhardzell Unterschwarzach 0:3 1:2
BSC Berkheim SV Ringschnait 1:1 1:3   SV Fischbach TSV Ummendorf 2:2 2:7
SV Erolzheim SV Erlenmoos 0:1 0:1   TSV Kirchberg SV Erolzheim 0:1 7:1
TSV Ummendorf TSV Kirchberg 1:0 3:0   SV Erlenmoos BSC Berkheim 1:1 10:1
Unterschwarzach SV Fischbach 1:0 2:2   SV Ringschnait SV Kirchdorf 0:0 0:7
Winterstettenstadt SV Eberhardzell 2:2 3:2   Türkspor Biberach SV Dettingen 3:1

0:4

spielfrei: SV Dettingen   spielfrei: Winterstettenstadt
 
26. Spieltag: Sonntag, 28. Mai 2000          
SV Dettingen SV Ringschnait 4:4 1:5          
SV Kirchdorf SV Erlenmoos 3:0 7:2          
BSC Berkheim SV Kirchdorf 1:0 0:6          
SV Erolzheim SV Fischbach 2:1 2:2          
TSV Ummendorf SV Eberhardzell 5:2 1:0          
Unterschwarzach Winterstettenstadt 2:2 1:2          
spielfrei: Türkspor Biberach