Kreisliga A Staffel 1, Saison 1996/1997

Vorrunde

1. Spieltag: Sonntag, 1. September    2. Spieltag: Sonntag, 8. September
TSV Kirchberg FV Biberach II 0:2 3:1   Unterschwarzach SV Ellwangen 3:1 0:4
SV Haslach FC Bellamont 2:2 1:2   SV Fischbach Wacker Biberach II 3:1 -
TSV Ummendorf SV Äpfingen 2:1 4:2   SV Äpfingen BSC Berkheim 0:2 3:2
BSC Berkheim SV Fischbach 1:1 7:2   FC Bellamont TSV Ummendorf 1:1 1:3
Wacker Biberach II Unterschwarzach 2:2 -   FV Biberach II SV Haslach 4:1 3:0
SV Ellwangen Winterstettenstadt 1:3 3:0   SV Erlenmoos TSV Kirchberg 2:0 6:2
 
3. Spieltag: Sonntag, 15. September   4. Spieltag: Sonntag, 22. September
SV Haslach SV Erlenmoos 0:1 3:1   SV Fischbach Winterstettenstadt 2:1 0:1
TSV Ummendorf FV Biberach II 1:0 5:4   SV Äpfingen SV Ellwangen 3:1 2:0
BSC Berkheim FC Bellamont 7:1 4:4   FC Bellamont Wacker Biberach II 0:4 -
Wacker Biberach II SV Äpfingen 3:1 -   FV Biberach II BSC Berkheim 2:6 1:3
SV Ellwangen SV Fischbach 4:3 3:0   SV Erlenmoos TSV Ummendorf 1:2 2:5
Winterstettenstadt Unterschwarzach 5:1 3:3   TSV Kirchberg SV Haslach 2:1 1:1
 
5. Spieltag: Sonntag, 29. September   6. Spieltag: Sonntag, 6. Oktober
TSV Ummendorf TSV Kirchberg 6:1 6:0   SV Äpfingen Unterschwarzach 0:2 1:1
BSC Berkheim SV Erlenmoos 4:0 3:0   FC Bellamont Winterstettenstadt 0:0 0:1
Wacker Biberach II FV Biberach II 2:6 -   FV Biberach II SV Ellwangen 10:1 5:2
SV Ellwangen FC Bellamont 2:2 2:2   SV Erlenmoos Wacker Biberach II 4:1 -
Winterstettenstadt SV Äpfingen 2:1 1:1   TSV Kirchberg BSC Berkheim 1:4 1:1
Unterschwarzach SV Fischbach 2:0 1:1   SV Haslach TSV Ummendorf 1:2 2:4
 
7. Spieltag: Sonntag, 13. Oktober   8. Spieltag: Sonntag, 20. Oktober
BSC Berkheim SV Haslach 1:0 4:2   FC Bellamont SV Fischbach 1:2 0:2
Wacker Biberach II TSV Kirchberg 3:2 -   FV Biberach II Unterschwarzach 3:1 0:3
SV Ellwangen SV Erlenmoos 1:1 1:1   SV Erlenmoos Winterstettenstadt 2:2 1:1
Winterstettenstadt FV Biberach II 4:5 2:0   TSV Kirchberg SV Ellwangen 2:2 0:4
Unterschwarzach FC Bellamont 2:1 2:2   SV Haslach Wacker Biberach II 1:2 -
SV Fischbach SV Äpfingen 3:0 1:1   TSV Ummendorf BSC Berkheim 1:1 4:3
 
9. Spieltag: Sonntag, 27. Oktober   10. Spieltag: Sonntag, 3. November
Wacker Biberach II TSV Ummendorf 0:6 -   FV Biberach II SV Äpfingen 1:1 4:1
SV Ellwangen SV Haslach 4:0 1:1   SV Erlenmoos SV Fischbach 4:2 1:1
Winterstettenstadt TSV Kirchberg 1:1 3:0   TSV Kirchberg Unterschwarzach 0:1 3:1
Unterschwarzach SV Erlenmoos 2:0 0:2   SV Haslach Winterstettenstadt 1:1 2:3
SV Fischbach FV Biberach II 2:2 0:3   TSV Ummendorf SV Ellwangen 1:3 1:0
SV Äpfingen FC Bellamont 2:1 1:2   BSC Berkheim Wacker Biberach II 6:1 -
 
11. Spieltag: Sonntag, 10. November   12. Spieltag: Sonntag, 17. November
SV Ellwangen BSC Berkheim 1:1 0:1   SV Erlenmoos FC Bellamont 3:0 4:2
Winterstettenstadt TSV Ummendorf 0:1 1:1   TSV Kirchberg SV Äpfingen 1:1 2:2
Unterschwarzach SV Haslach 1:2 2:4   SV Haslach SV Fischbach 1:2 4:5
SV Fischbach TSV Kirchberg 6:0 5:3   TSV Ummendorf Unterschwarzach 4:1 2:0
SV Äpfingen SV Erlenmoos 1:0 4:3   BSC Berkheim Winterstettenstadt 3:1 3:1
FC Bellamont FV Biberach II 1:2 0:1   Wacker Biberach II SV Ellwangen 1:3 -
 
13. Spieltag: Sonntag, 1. Dezember              
Winterstettenstadt Wacker Biberach II 4:2 -              
Unterschwarzach BSC Berkheim 0:0                
SV Fischbach TSV Ummendorf 2:1 0:2              
SV Äpfingen SV Haslach 1:2 3:0              
FC Bellamont TSV Kirchberg   1:0              
FV Biberach II SV Erlenmoos 2:1 0:3              

Rückrunde

14. Spieltag: Sonntag, 8. Dezember   15. Spieltag: Sonntag, 9. März
FV Biberach II TSV Kirchberg 6:1 8:3   SV Ellwangen Unterschwarzach 1:1 4:1
FC Bellamont SV Haslach 1:0 1:0   Wacker Biberach II SV Fischbach 0:4 -
SV Äpfingen TSV Ummendorf 1:0 2:2   BSC Berkheim SV Äpfingen 1:1 2:2
SV Fischbach BSC Berkheim 1:3 3:5   TSV Ummendorf FC Bellamont 1:1 7:2
Unterschwarzach Wacker Biberach II 1:2 -   SV Haslach FV Biberach II 0:3 1:0
Winterstettenstadt SV Ellwangen 2:2 3:1   TSV Kirchberg SV Erlenmoos 1:0 0:0
 
16. Spieltag: Sonntag, 16. März   17. Spieltag: Sonntag, 23. März
SV Erlenmoos SV Haslach 2:0 2:2   Winterstettenstadt SV Fischbach 2:1 4:1
FV Biberach II TSV Ummendorf 2:1 2:2   SV Ellwangen SV Äpfingen 0:0 3:2
FC Bellamont BSC Berkheim 1:5 0:1   Wacker Biberach II FC Bellamont 3:0 -
SV Äpfingen Wacker Biberach II 1:1 -   BSC Berkheim FV Biberach II 2:2 2:1
SV Fischbach SV Ellwangen 0:1 1:1   TSV Ummendorf SV Erlenmoos 2:1 1:0
Unterschwarzach Winterstettenstadt 1:1 0:1   SV Haslach TSV Kirchberg 2:3 5:1
 
18. Spieltag: Sonntag, 6. April   19. Spieltag: Sonntag, 13. April
TSV Kirchberg TSV Ummendorf 5:4 3:0   Unterschwarzach SV Äpfingen 0:3 2:2
SV Erlenmoos BSC Berkheim 0:0 2:1   Winterstettenstadt FC Bellamont 4:0 0:0
FV Biberach II Wacker Biberach II 3:0 -   SV Ellwangen FV Biberach II 0:3 2:4
FC Bellamont SV Ellwangen 1:0     Wacker Biberach II SV Erlenmoos 2:2 -
SV Äpfingen Winterstettenstadt 3:2 1:3   BSC Berkheim TSV Kirchberg 3:0 1:1
SV Fischbach Unterschwarzach 1:0 3:0   TSV Ummendorf SV Haslach 3:0 2:1
 
20. Spieltag: Sonntag, 20. April   21. Spieltag: Sonntag, 27. April
SV Haslach BSC Berkheim 0:4 0:0   SV Fischbach FC Bellamont 4:1 6:0
TSV Kirchberg Wacker Biberach II 0:2 -   Unterschwarzach FV Biberach II 0:3 0:2
SV Erlenmoos SV Ellwangen 1:0 0:2   Winterstettenstadt SV Erlenmoos 1:1 3:0
FV Biberach II Winterstettenstadt 4:0 2:2   SV Ellwangen TSV Kirchberg 3:1 3:2
FC Bellamont Unterschwarzach 0:0 0:0   Wacker Biberach II SV Haslach 2:1 -
SV Äpfingen SV Fischbach 1:0 2:1   BSC Berkheim TSV Ummendorf 3:2 0:2
 
22. Spieltag: Sonntag, 4. Mai   23. Spieltag: Sonntag, 11. Mai
TSV Ummendorf Wacker Biberach II 4:1 -   SV Äpfingen FV Biberach II 0:1 3:2
SV Haslach SV Ellwangen 1:1     SV Fischbach SV Erlenmoos 6:1 1:1
TSV Kirchberg Winterstettenstadt 0:1 0:4   Unterschwarzach TSV Kirchberg 2:0 1:1
SV Erlenmoos Unterschwarzach 2:2 0:1   Winterstettenstadt SV Haslach 0:2 4:2
FV Biberach II SV Fischbach 2:1 1:4   SV Ellwangen TSV Ummendorf 5:1 1:1
FC Bellamont SV Äpfingen 2:0 1:1   Wacker Biberach II BSC Berkheim 2:8 -
 
24. Spieltag: Sonntag, 25. Mai   25. Spieltag: Sonntag, 1. Juni
BSC Berkheim SV Ellwangen 1:1 2:4   FC Bellamont SV Erlenmoos 1:1 0:5
TSV Ummendorf Winterstettenstadt 2:3 6:2   SV Äpfingen TSV Kirchberg 2:1  
SV Haslach Unterschwarzach 1:2 2:3   SV Fischbach SV Haslach 3:1 2:2
TSV Kirchberg SV Fischbach 0:2 1:7   Unterschwarzach TSV Ummendorf 0:0 1:3
SV Erlenmoos SV Äpfingen 1:1 2:3   Winterstettenstadt BSC Berkheim 1:1 2:2
FV Biberach II FC Bellamont 4:0 2:1   SV Ellwangen Wacker Biberach II 7:2 -
 
26. Spieltag: Sonntag, 8. Juni              
Wacker Biberach II Winterstettenstadt 3:4 -              
BSC Berkheim Unterschwarzach 0:4 2:2              
TSV Ummendorf SV Fischbach 5:1 4:0              
SV Haslach SV Äpfingen 3:2 3:0              
TSV Kirchberg FC Bellamont 1:0 6:1              
SV Erlenmoos FV Biberach II 2:5 2:2